26 мая 2026 г. в школах городского округа Воскресенск прошли праздники «Последний звонок», ознаменовав начало нового этапа в жизни выпускников. Духовенство Иоанно-Златоустовского храма села Новленское разделило с ребятами и педагогами этот важный день, подарив им добрые напутствия.
26 мая настоятель Иоанно‑Златоустовского храма села Новленское протоиерей Евгений Егоров стал гостем последнего звонка в здании №1 школы №3 города Воскресенска. Выпускников поздравили директор школы Е.В.Кораблина, начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью г.о. Воскресенск М.С.Бахтов, заместитель начальника Управления образования г.о. Воскресенск Е.А.Мельникова, руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России» А.В.Парахина. Отец Евгений обратился к одиннадцатиклассникам с напутственным словом и поздравил всех с окончанием учебного года.
В тот же день клирик храма протоиерей Сергий Вареников посетил торжественную линейку в школе «Горизонт» в Воскресенске. Гость поздравил выпускников и педагогов и напутствовал ребят перед экзаменами.
https://voszlato.ru/novosti/novosti-khrama/1483-svyashchenniki-ioanno-zlatoustovskogo-khrama-s-novlenskoe-naputstvovali-vypusknikov#sigProGalleria79b79efb07




