03Вышел в свет новый номер газеты "Воскресенский колокольчик". Издание посвящено теме Великого поста и одному из главных православных праздников - Пасхе. Учащиеся воскресных школ Воскресенского благочиния подобрали высказывания о посте, взяли интервью у батюшки о грехе.

Также в третьем номере газеты "Воскресенский колокольчик" можно прочитать стихи, не только учащихся воскресных школ, но и клуба юных поэтов Хорловской коррекционной школы-интерната.
Также в номере напечатаны условия литературного конкурса «Слово о храме» среди молодежи Воскресенского благочиния. Следует отметить, что некоторые ребята уже попробовали свои силы в написании сочинений и прислали свои работы, которые и были опубликованы.

В рубрике "Новости из воскресных школ" – репортажи с Дня Православной молодежи и кулинарного конкурса.

И какой же праздник Светлого Христово Воскресения без яиц. На досуге ребята могут попробовать свои силы в изготовлении подставки для яиц и раскрасить картинку.


Взять газету «Воскресенский колокольчик» вы сможете в храмах Воскресенского благочиния. Спрашивайте издание в церковных лавках.Издание распространется бесплатно. Нажав на ссылку газеты "Воскресенский колокольчик"вы можете посмотреть выпуск в pdf формате.