20Каждый год накануне празднования одного из главных православных праздников Покрова Пресвятой Богородицы в Воскресенском благочинии проводятся «Покровские встречи». В этот раз спортивные состязания было решено перенести в спортивный зал комплекса «Химик». Команда воскресной школы храма свт. Иоанна Златоуста перед состязаниями немного размялась на уличных тренажерах, установленных недавно, а после отправилась в зал СК "Химик". Благочинный Воскресенского округа протоиерей Сергий Зибров и заместитель главы Воскресенска А.М. Моргунов.



11 команд из разных воскресных школ благочиния показывали силу, ловкость и сноровку в Веселых стартах, легкоатлетической эстафете, стритболе и перетягивании каната. В составе команды выступили Полина Давыдкина (капитан), Камила Адамова, Алеша Алехин, Саша Токарчук и Настя Квашнина. Конечно, трудно пришлось команде на спартакиаде, ведь, порой, силы были неравные. Но главное не победа, а участие.

Доброжелательная атмосфера принимающей стороны в судействе и организации мероприятия позволила ребятам чувствовать себя в уютной обстановке. Спортивный праздник завершился награждением. Без призов и подарков не осталась ни одна команда, в том числе и воскресная школа храма Иоанна Зластоуста.

{gallery}2013/2809{/gallery}