6 и 7 января в нашем храме прошли рождественские богослужения. Утром 6 января совершались Царские Часы, изобразительны и великая вечерня с литургией святителя Василия Великого, а вечером – торжественное всенощное бдение накануне праздника Рождества Христова. 7 января ночное богослужение совершил настоятель храма протоиерей Евгений Егоров. Встречать Рождество в наш храм приехали многие жители города.

Каждый из них смог исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин в праздничную ночь. Божественная литургия, несмотря на позднее время, прошла молитвенно и радостно. По окончании богослужения отец Евгений поздравил собравшихся с наступившим Рождеством Христовым, пожелав прихожанам провести предстоящие святочные дни с радостью и духовной пользой.

Утром 7 января в нашем храме была совершена ещё одна Божественная литургия – для тех, кто не смог принять участие в ночном богослужении. Позднюю литургию совершил клирик храма протоиерей Сергий Вареников. По окончании богослужения отец Сергий поздравил всех молящихся с праздником Рождества Христова.

Прославление Родившегося Богомладенца Христа продолжилось в воскресной школе нашего храма. Здесь по окончании утреннего богослужения состоялся детский рождественский праздник, в котором приняли участие педагоги и воспитанники воскресной школы. Маленькие артисты подготовили представление с рождественскими колядками и песнями. По окончании праздника всех гостей ожидало рождественское угощение.