gaz1Вышел в свет очередной номер газеты «Воскресенский колокольчик». В расширенном, 16- страничном издании ребята прочитают о лагерной жизни и вспомнят счастливые моменты пребывания в одном из красивейших уголков района. Юного православного читателя газета начинает знакомить с притчами, которые заставляют размышлять, задумываться о смысле жизни, формировать мировоззрение. Отведено место в газете и литературному творчеству ребят. Конкурс «Слово о храме», посвященный 250-летию храма святителя Иоанна Златоуста вызвал интерес учащихся, как воскресных, так и общеобразовательных школ. 


Лучшие авторы,среди них и воспитанники воскресной школы храма Иоанна златоуста, были награждены весной этого года на дне славянской письменности и культуры. Подарком для некоторых из них станет известие о том, что их работы еще и напечатаны в «Воскресенском колокольчике».
21 сентября верующие отметят один из главных православных праздников Рождество Пресвятой Богородицы. Свое по-детски трепетное отношение к Царице Небесной показала Мария Асташова, воспитанница воскресной школы Свято-Троицкого храма в сказке «Любимый цвет Богородицы».

Однако, конкурсы, проводимые Воскресенским благочинием, продолжаются. С условиями фотоконкурса «Воскресенск православный» можно познакомиться на последней странице издания.

Все замечания и предложения учитываются. На форуме сайта создана специальная тема. Также можно написать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Газета «Воскресенский колокольчик» распространяется среди учащихся воскресных школ. Также ее можно найти в храмах Воскресенского благочиния. Спрашивайте издание в церковных лавках. Нажав на ссылку газеты "Воскресенский колокольчик"вы можете посмотреть выпуск в pdf формате.